Не упустите выгоду

Свяжите 6 изделий крючком за 8 занятий!

Вязание крючком снова в моде! В последние годы молодежь все чаще примеряет ажурные топы, панамки и сумки в стиле фанк и прочие рукотворные прелести. Если вы тоже хотите успевать за модными тенденциями, пора осваивать один из самых креативных видов рукоделия – вязание крючком.

В вязании крючком вы сможете воплотить ваши самые яркие фантазии! Но начинать, конечно, нужно с простых, базовых изделий: пинеток, шапочки, платка, пледа. Этим вещам всегда найдется применение, а еще они могут стать замечательным подарком.

В новой серии видео-мастер-классов «Вязание простых изделий крючком» всего за 8 занятий вы освоите вязание крючком и свяжете 6 простых изделий, включая шарф, шапку и плед.

А поможет вам опытный мастер декоративно-прикладного творчества Ольга Голубева. Она вяжет более 30 лет и одинаково хорошо владеет традиционными и новейшими техниками вязания. От нее вы узнаете:

Почему учиться в Онлайн-мастерской легко и удобно?

Свяжите первые петли крючком прямо сейчас – запишитесь на бесплатный пробный урок!

Более подробную информацию про серию видео-мастер-классов «Вязание простых изделий крючком» и еще больше возможностей для расширения границ творчества вы найдете на сайте Онлайн-мастерской «Леонардо» и в инстаграм-аккаунте www.instagram.com/leonardo.masterclass.

Погружайтесь в творчество!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль