Не упустите выгоду

Хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся в Липецке

Поздравляем жителей Липецка с открытием первого в городе хобби-гипермаркета «Леонардо»! Уже сегодня, 17 октября, «Леонардо» ждет своих покупателей на третьем этаже ТРЦ «Ривьера».

Длинные осенние вечера – особенно подходящее время для рукоделия. Это отличный повод заглянуть  в «Леонардо»  и совершить выгодную покупку необходимых  принадлежностей для разных творческих направлений: вязания, бисероплетения, вышивания, шитья, валяния, скрапбукинга, флористики. Найти для себя новое хобби и долгожданные новинки. Выбрать настольные и развивающие игры для увлекательного семейного досуга, а также различную канцелярскую продукцию в школу и офис.

Уже сейчас предлагаем задуматься и о новогодних праздниках, а точнее подарках, которые можно сделать своими руками. Заранее попробовать свои силы в новом мастерстве, чтобы потом создать красивые изделия на профессиональном уровне. В ассортименте «Леонардо» представлено большое количество разнообразных упаковочных материалов  и элементов для декорирования.

Также достойным сюрпризом для близкого человека будет подарочный сертификат «Леонардо». Всегда вдвойне приятно получить возможность самому выбрать желанный и нужный подарок.

Приходите в «Леонардо» за новыми хобби и вдохновением!

Ждем вас по адресу: г. Липецк, ул. Катукова, 51

Тел.: +7 (4742) 24-40-42

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль