Все акции здесь

Открытие хобби-гипермаркета «Леонардо» на Новом Арбате

Теперь приобрести всё для творчества и досуга можно в центре Москвы, на Новом Арбате. 25 ноября «Леонардо» распахнул свои двери на минус 1-ом этаже торгового центра «Новоарбатский».

Мы рады предложить нашим покупателям самый широкий спектр товаров для рукоделия и творчества. Живопись, лепка, флористика, вязание, шитье, бисероплетение, скрапбукинг – здесь вы сможете найти всё самое необходимое для своего увлечения. Также в хобби-гипермаркете можно приобрести настольные игры и головоломки, сувениры и праздничные аксессуары, книги и журналы по разным видам рукоделия, наборы для детского творчества.

Опытные консультанты помогут сориентироваться в торговом зале «Леонардо», а также ответят на вопросы об ассортименте. Для вашего удобства в магазине есть сканеры штрих-кода – чтобы уточнить цену товара. Видеотрансляции мастер-классов на мониторах в зале и бесплатные печатные каталоги в прикассовой зоне подскажут вам свежие идеи для рукоделия.

В «Леонардо» вы всегда можете приобрести в подарок сертификаты номиналом от 500 до 3000 рублей. А при единовременной покупке товаров на сумму от 1500 рублей – получите Карту постоянного покупателя.

Приглашаем вас открыть для себя пространство, наполненное вдохновением и творческой энергетикой!

Ждём вас по адресу: г. Москва, ТЦ «Новоарбатский», ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1 (м. Арбатская).

Тел.: +7 (495) 134-05-65 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль