Все акции здесь

Магазины «Леонардо» Санкт-Петербурга принимают социальные детские карты

Сеть «Леонардо» присоединилась к социальной программе Санкт-Петербурга по поддержке семей с детьми с помощью специальной карты «Детская». Это карта банка «Санкт-Петербург», на которую начисляется пособие на детей до возраста 7 лет и 3 месяцев от городского Комитета по социальной политике.

Родители могут распоряжаться социальной картой только в интересах ребенка, оплачивая определенные детские товары (например, питание, одежду, развивающие игрушки) в специализированных магазинах. Теперь в перечень этих магазинов вошли хобби-гипермаркеты «Леонардо», работающие в Санкт-Петербурге.

Сеть «Леонардо» при покупке ассортимента детских социальных товаров предоставляет скидку до 10%*. Пусть у детей, нуждающихся в поддержке, будет больше возможностей для гармоничного развития!

Условия оплаты покупок картой «Детская

• Карта принимается к оплате только в хобби-гипермаркетах «Леонардо» Санкт-Петербурга (на кассах с соответствующей отметкой). В интернет-магазине leonardo.ru данная карта не действует.

• Можно оплатить товары из ограниченного ассортимента. В магазинах данные товары отмечены звездочкой (*) на ценнике.

• При покупке действуют скидки*: 10% – на товары до 499.99 рублей, 5% – на товар стоимостью от 500 рублей.

*Скидка предоставляется только при условии полной оплаты покупки картой «Детская» банка «Санкт-Петербург». Скидка не суммируется с другими скидками и акциями магазина, со скидкой по Карте Постоянного покупателя (при покупке будет действовать большая по размеру скидка). Накопления на Карту Постоянного покупателя начисляются.

Приходите в «Леонардо» вместе с детьми и выбирайте лучшие товары для их развития и творчества!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль