Все акции здесь

Готовимся к Новому году с комфортом!

Месяц до Нового года: начинается активная подготовка к празднику!

Столько всего нужно сделать до 31 декабря: ёлку поставить, дом украсить, подарки купить, новогоднее меню продумать, итоги подвести… и много всего другого. Как всё успеть и не сойти с ума?

В Онлайн-мастерской «Леонардо», разработали невероятно полезный новогодний чек-лист. Он превратит подготовку к Новому году в увлекательный, а главное, легкий и приятный процесс.

Почему чек-лист так необходим?

Чек-лист – это не просто список дел. Это подробные инструкции, как должен выполняться тот или иной процесс для достижения наилучших результатов.

• В наше стремительное время в голове приходится держать так много фактов и задач. Можете быть уверены, с нашим Чек-листом ни один важный шаг не будет пропущен.

• А ещё чек-лист – отличный мотиватор. Отмечая задание как выполненное, вы испытываете чувство удовлетворения – цель достигнута. Мозг вырабатывает эндорфины, и выполнение задач с каждым разом происходит всё быстрее и эффективнее.

• В отличие от списка дел чек-лист можно использовать многократно. Его можно изменять, делать более детальным, тем самым совершенствовать свои действия.

Таким образом, чек-лист станет верным помощником в подготовке к такому важному и особенному празднику, как Новый год.

Как пользоваться чек-листом?

В наш чек-лист мы включили всё самое важное, что потребуется к подготовке к празднику:

– украшения,

– настроение,

– атмосфера,

– подарки,

– меню,

– традиции,

– гардероб,

– поздравления,

– планы

и бонусный раздел – как встретить Рождество.

Каждый день в Инстаграм аккаунте Онлайн-мастерской будут публиковаться посты (интересные факты, лайфхаки, мастер-классы и т.д.), благодаря которым вы не только успеете подготовиться к Новому году, но и получите настоящее удовольствие, полностью отдавшись предновогодней атмосфере.

Чтобы новогодний чек-лист от «Леонардо» был всегда у вас под рукой, скачайте файл и распечатайте.

Скачать Новогодний Чек-лист

Желаем отличного настроения!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль