Не упустите выгоду

В г. Алматы (Казахстан) открылся еще один хобби-гипермаркет «Леонардо»

Теперь всё необходимое для творчества, хобби, учебы и досуга можно приобрести в г. Алматы на 1 этаже торгового центра «Молл Апорт» (Ташкентский тракт, дом 17К).

В «Леонардо» вы найдете товары для хендмейда, наборы для рукоделия и творчества, моделирования, мыловарения и изготовления свечей, аксессуары для флористики, настольные игры для компаний, а также всё для шитья, вязания, вышивания, флористики, декупажа и скрапбукинга. А еще вас ждет большой выбор художественных принадлежностей, канцелярии, литературы по рукоделию и многое другое!   

Опытные консультанты помогут определиться с выбором и проконсультируют по ассортименту в торговом зале. Сканеры штрих-кода позволят уточнить цену интересующего товара.

В «Леонардо» регулярно действуют акции и скидки, предлагаются «товары месяца» с выгодой до 50%, которые отмечены желтыми ценниками.

В хобби-гипермаркете всегда можно приобрести подарочные сертификаты номиналом 3000, 6000, 12000 и 18000 Казахстанских тенге, чтобы порадовать своих близких и друзей творческим шоппингом. 

Ждём вас по адресу: Республика Казахстан, г. Алматы, Ташкентский тракт, дом 17К, 1 этаж

Тел: +7 (727) 312-35-38

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль