Не упустите выгоду

В Ростове-на-Дону открылся второй «Леонардо»

В центре Ростова-на-Дону, в исторической части города, открылся хобби-гипермаркет «Леонардо». Он расположился на 4-м этаже ростовского ЦУМа.

Заходите и наслаждайтесь вдохновляющим шопингом. В магазине вы найдёте богатую палитру акриловых, масляных и акварельных красок, целые полки с яркой пряжей, кисточками и карандашами, наборы для вышивания, сборные модели – от детских 3D-пазлов до сложной военной техники, ароматные отдушки для мыловарения и ещё множество товаров для самого разного хендмейда.

Ассортимент рассчитан на различные уровни мастерства – от начального до профессионального. А любители попробовать что-то новое могут выбрать готовые наборы, в которых уже есть все необходимое для создания изделия: например, алмазной мозаики, картины по номерам, мягкой игрушки, бисерных брошей. Занятие по душе сможет выбрать каждый!

Все товары можно брать в руки и рассматривать, а на вопросы ответят обученные консультанты. Каждый месяц в продаже представлены акционные товары со скидками до 50% и подарочные сертификаты номиналом до 3000 рублей.

Приходите в хобби-гипермаркет «Леонардо» за хорошим настроением, вдохновением и душевными подарками для близких к 23 Февраля и 8 Марта!

Ждем вас по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 46/30, ТЦ «ЦУМ», 4 этаж

Телефон: +7 (863) 283-60-94

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль