Не упустите выгоду

Приглашаем на масштабный конкурс

«Леонардо» и бренд товаров для детского творчества «Лео» стали партнерами VI Международного конкурса имени Льва Выготского, организованного фондом Рыбаков Фонд» и Фондом «Университет детства». В 2022 году в VI Международном конкурсе имени Льва Выготского впервые, кроме специалистов дошкольного образования и учителей начальной школы, могут участвовать родители детей до 12 лет. Прием заявок продолжится до 21 марта – присоединяйтесь!

Данный конкурс уже не первый год проводит частный филантропический фонд «Рыбаков Фонд» при поддержке партнеров. В их число в этот раз вошел молодой, но уже хорошо известный бренд товаров для детского творчества «Лео», представленный в сети хобби-гипермаркетов «Леонардо».

Конкурс призван объединить усилия детских садов, школ и семей ради воспитания самостоятельной личности ребенка, ради роста благополучия и качества жизни всего общества. Цель конкурса – поддержать тех, кто готов проявить творческий и лидерский потенциал, прокачать свои таланты, развить навыки коммуникации и сотрудничества. В итоге, считают организаторы, должны появиться лидеры, способные создавать такое образовательное сообщество, которое станет средой развития и для детей, и для взрослых.

В конкурсе могут участвовать:

Главное, что нужно знать о конкурсе:

Готовы начать свой путь по созданию обновленной среды развития? Подайте заявку на сайте организатора и присоединяйтесь! 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль