Все акции здесь

Сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо» продолжает расширяться в Самаре!

Сегодня, 24 марта, приходите к нам за творческими покупками на 3 этаж ТРК «Вива Лэнд». Напоминаем, что торгово-развлекательный комплекс расположен на пересечении проспекта Кирова и улицы Победы, в шаговой доступности от станции метро «Безымянка».

Творчество дарит нам душевное спокойствие, возможность открыть в себе новые способности и сэкономить на красивых вещах, создав их своими руками. Самое время прийти в «Леонардо»! В магазине представлен большой выбор художественных материалов, принадлежностей для комфортного вязания и шитья, красочные полки с флористическим декором, стенды с бисером, бусинами и фурнитурой.

Даже если вы никогда не интересовались рукоделием, вы обязательно найдете занятие по душе среди широкого ассортимента готовых наборов для шитья и вышивания, алмазной мозаики и картин по номерам. А наши опытные консультанты помогут с выбором!

В хобби-гипермаркете «Леонардо» также представлены товары для дома. Это свечи, диффузоры, домашний текстиль, принадлежности для хранения вещей и посуда.

Приходите к нам за вдохновением, хорошим настроением и новым хобби!

Ждем вас по адресу: г. Самара, проспект Кирова, д. 147, ТРК «Вива Лэнд», 3 этаж

Телефон: 8 (846) 233-76-73

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль