Не упустите выгоду

Приглашаем на день рождения «Леонардо»!

15 апреля сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо» отмечает день рождения. В честь праздника мы подготовили для поклонников творчества и нашей сети несколько мероприятий с подарками.

1. Конкурс «Подарок для «Леонардо»

Конкурс стартует 4 апреля у нас на сайте. У победителей есть возможность выиграть электронный сертификат «Леонардо» номиналом от 500 до 3000 рублей. Сделайте творческий подарок для нашей сети и загрузите на сайт фотографию своей работы. Она может быть выполнена в одной из следующих техник: рисунок, шитьё игрушек, лепка, скрапбукинг, вязание, вышивка, фелтинг, бисероплетение, декупаж или пэчворк. Вы можете комбинировать техники – никаких ограничений! Работы на конкурс принимаются по 13 апреля включительно.

2. Розыгрыш во «Вконтакте» – подарок за репост

Подпишитесь на аккаунты сети «Леонардо» и нашей Онлайн-мастерской. Сделайте репост сообщения о розыгрыше (ищите его во «Вконтакте») и получите шанс выиграть электронный сертификат «Леонардо» номиналом 500 рублей, плюс один из 15 бесплатных доступов к одному из трёх видео-мастер-классов на выбор:

● Саквояж. Техника скрапбукинг

● Шкатулка-купюрница «Деревенский пейзаж»

● Брошка «Сладкая вишенка». Вышивка бисером

Мы подведём итоги 15 апреля и выберем 15 победителей с помощью генератора случайных чисел.

3. А еще в честь дня рождения «Леонардо» 15 апреля можно приобрести со скидкой 50% любые видео-мастер-классы Онлайн-мастерской «Леонардо». Только один день!

Вдохновляйтесь и творите вместе с «Леонардо»!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль