Не упустите выгоду

Скидки до 60%! Большая распродажа в Онлайн-мастерской «Леонардо»!

Онлайн-мастерская «Леонардо» планирует обновление ассортимента видеозанятий и поэтому устраивает большую распродажу. В акцию входят видео-мастер-классы и тематические серии по разным видам рукоделия и творчества. Если тогда они казались вам дорогими, то теперь у вас появилась идеальная возможность приобрести их по суперсниженной цене!

Видео-мастер-классы от «Онлайн-мастерской Леонардо» – это:

• эксклюзивные мастер-классы из коллекции «Леонардо»;

• подробные пошаговые инструкции по разным видам творчества;

• комментарии и лайфхаки от профессионалов.

Тематические серии видео-мастер-классов включают несколько занятий по одному виду творчества. На каждом мастер-классе вы будете последовательно знакомиться с базовыми принципами выбранной техники и закреплять полученные знания. Занятия проводят опытные мастера.

Выбирайте любой формат, вид творчества или изделие! После покупки занятия будут доступны вам 24/7. Записанные видео представляют собой чёткую инструкцию, где продемонстрирован каждый шаг работы.

Вместе с опытным наставником в режиме онлайн вы сможете создать уникальные аксессуары и подарки своими руками. Если будете внимательно следить за действиями мастера и четко следовать рекомендациям, то творения получатся безупречными с первого раза! Даже если вы абсолютный новичок в вязании, декорировании, вышивании, живописи, скрапбукинге и т.д.

Осваивайте творчество и рукоделие по самым низким ценам, пока есть возможность!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль