Не упустите выгоду

Впервые в Кирове открылся хобби-гипермаркет «Леонардо»!

Поздравляем жителей Кирова с открытием первого в городе хобби-гипермаркета «Леонардо». Уже сегодня, 28 августа, вы можете приобрести товары для любимого творчества и хендмейда! «Леонардо» находится на 5-м этаже торгового центра ЦУМ – на пересечении улицы Воровского и Октябрьского проспекта.

В «Леонардо» вас ждут материалы для вязания, вышивания, наборы шитья игрушек, кукол и предметов декора, картины по номерам и алмазная мозаика, настольные игры и сборные модели, флористический декор, ткани для одежды, пэчворка и батика, а также литература по рукоделию.

Накануне учебного года в «Леонардо» представлен большой выбор товаров для школы. Здесь вы найдете канцелярские принадлежности, тетради, пеналы, материалы для уроков рисования и труда. В вашем распоряжении краски, альбомы, пластилин, цветные картон и бумага и многое другое. Сможете приобрести качественные материалы для осенних поделок: листья, шишки, кору дерева, мох, зелень.

В хобби-гипермаркете «Леонардо» вы всегда можете приобрести подарочные сертификаты номиналом до 3000 рублей. При единовременной покупке товаров на сумму от 1500 рублей выдается Карта постоянного покупателя.

Приходите в «Леонардо» за вдохновением, хорошим настроением и новыми идеями!

Ждем вас по адресу: г. Киров, ул. Воровского, д. 77, 5 этаж

Тел.: +7 (8332) 20-92-02

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль