Не упустите выгоду

В Пушкино открылся первый хобби-гипермаркет «Леонардо»!

22 сентября на втором этаже ТРЦ «Пушкино Парк» открылся новый хобби-гипермаркет «Леонардо»! Уже сегодня вы можете отправиться на увлекательный шоппинг за новыми идеями, подарками и, разумеется, вдохновением! У нас вы найдете тысячи вариантов для реализации и совершенствования своих творческих способностей.

Как и в каждом магазине сети, здесь представлен широкий спектр товаров для рукоделия, хобби и любимых увлечений. В «Леонардо» вы найдете материалы для вязания, шитья, бисероплетения, вышивания, картины по номерам и алмазную мозаику, наборы для создания игрушек, украшений и домашнего текстиля. При желании всегда можно попробовать новое занятие: от изготовления нарядных открыток в технике скрапбукинг до создания чудесных авторских игрушек и душистого мыла ручной работы. А наши отзывчивые продавцы-консультанты с радостью проконсультируют вас и помогут определиться с выбором подходящих материалов.

Также вас ждет большой ассортимент товаров для школы и детского сада – канцелярские принадлежности, стильные тетради, папки, дневники и принадлежности для творческих занятий. Особое внимание уделено учащимся художественных учреждений, школ и вузов – для них оформлен отдельный стенд с продукцией для профессиональных художников.

В хобби-гипермаркете «Леонардо» вы всегда можете приобрести подарочные сертификаты номиналом до 3000 рублей. При единовременной покупке товаров на сумму от 1500 рублей выдается Карта постоянного покупателя.

Действуют различные акции и выгодные предложения.

Приходите в «Леонардо» за вдохновением, хорошим настроением и новыми идеями!

Ждем вас по адресу: Московская область, г. Пушкино, Красноармейское шоссе, стр. 104, 2 этаж

Тел.: + 7 (495) 134-07-66

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль