Не упустите выгоду

Билеты на мастер-классы фестиваля в «Гагаринском» – скоро в продаже!

Наконец Фестиваль Леонардо после двух лет ограничений возвращается в Москву – встречайте его на новой уютной площадке в ТРЦ «Гагаринский». Продажа билетов на мастер-классы фестиваля стартует с 13 октября. А чтобы на них смогли побывать все, кто соскучился по творчеству и живому общению, фестиваль продлится целых 5 дней – со 2 по 6 ноября.

Приходите и создавайте своими руками осеннюю красоту или первые новогодние украшения и подарки близким – зима не за горами! Изучайте программу, выбирайте изделия по душе и приобретайте билеты. Только посмотрите, какую красоту будем создавать!

• 2 ноября (11.00–14.00) – набор «Золотые огни праздника»

Вы освоите технику обратного декупажа и декорируете стильный комплект новогодних украшений – шарики и вершинку, которые сделают вашу елочку уникальной и создадут праздничное настроение. 

• 3 ноября (16.00–19.00) – рисунок акварельными карандашами «Рождественская звезда»

Все участники мастер-класса смогут создать открытку с яркой пуансеттией. Ведь для этого необходимы только базовый навык рисования цветными карандашами и стремление осваивать новые техники.

• 4 ноября (15.30–19.00) – блокнот «Старая сказка» в технике скрапбукинга

Для натур, ценящих индивидуальность, всегда будут актуальны записные книжки, сделанные своими руками. Вы создадите красивый блокнот с помощью скрапбукинга. Эта техника увлекательна и разнообразна, потому каждый сможет проявить фантазию и выполнить неповторимую работу. 

• 5 ноября (11.00–14.00) – ключница с декором из полимерной глины «Марокканский мотив»

Ключница не только помогает держать в порядке вечно теряющиеся ключи, но и является важным элементом интерьера. Рукотворная ключница в марокканском стиле привнесет ноту экзотики в облик вашего дома.

• 6 ноября (15.30–19.00) – сумка-шоппер «Многогранник» в технике пэчворк

Удобный и стильный лоскутный шоппер подчеркнет вашу оригинальность и креативность, а сам процесс шитья и работы с тканью разного цвета и фактуры настроит на позитивный лад.

Билеты на мастер-классы можно приобрести на сайте или в кассах хобби-гипермаркета в ТРЦ «Гагаринский». Рекомендуем сделать это заранее – количество мест ограничено.

Приходите за радостью творчества и общения!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль