Не упустите выгоду

В Москве 2 ноября стартует Фестиваль Леонардо

Легендарный Фестиваль Леонардо «Радость творчества» возвращается в столицу после двухлетней паузы. Он впервые пройдет на новой для себя площадке, в ТРЦ «Гагаринский», и представит участникам расширенную пятидневную программу, которая продлится со 2 по 6 ноября и захватит длинные выходные в честь Дня народного единства. Ждем всех, кто соскучился по творчеству и живому общению!

Основные мероприятия фестиваля состоятся на 1 и 2 этажах ТРЦ «Гагаринский» (хобби-гипермаркет «Леонардо» расположен на 3 этаже). Каждый день с 11.00 до 20.00 здесь будут проходить платные и бесплатные мастер-классы для детей и взрослых по разным видам творчества. Участники будут творить осеннюю красоту и первые новогодние украшения и подарки близким – зима не за горами!

Например, можно сшить лоскутную сумку-шоппер или модную плюшевую панаму, нарисовать акварельными карандашами открытку с яркой пуансеттией, задекорировать в технике декупажа стильный комплект елочных украшений и создать другие необычные изделия ручной работы.

Билеты на платные мастер-классы лучше приобретать заранее на сайте фестиваля или в кассах ТРЦ «Гагаринский», поскольку количество мест ограничено. Поэтому уже с 29 октября дополнительно открылась продажа билетов на особенно популярные мастер-классы, которые будут проводиться в добавленной зоне:

• Украшение на ёлку «Гномик» в техник макраме. Мастер-класс от ТМ ARACHNА

• Сборка Галеона «Сан Фелипе»

• Набор «Семейная традиция» в технике декупаж. Мастер-класс от ТМ Love2art

• Венок «Морозное утро» в технике флористики. Мастер-класс от ТМ BLUMENTAG

Также посетителей ждут презентации товаров для хендмейда, где все желающие могут проконсультироваться по интересующим техникам рукоделия, бесплатные демонстрационные занятия по вязанию на спицах, крючком, прядению и макраме, выставка хендмейд-изделий (открылась 29 октября). И, конечно, обширная развлекательная программа для всей семьи! На фестивале можно поиграть в увлекательные настолки, сделать детям бесплатный аквагрим, принять участие в соревновании по сборке пазлов, раскрашивании большой раскраски, в конкурсах и розыгрышах подарков.

Вход свободный! Приходите и пополняйте запасы творческой энергии и хорошего настроения накануне зимы!

ВНИМАНИЕ! Изменение работы транспорта!

С 4 по 8 ноября 2022 года в московском метро будет закрыт участок «Октябрьская» — «Новые Черемушки» Калужско-Рижской линии.

Вдоль закрытого участка будут ходить бесплатные автобусы КМ, для пассажиров будет действовать бесплатный повторный вход в метро.

Еще можно воспользоваться:

- БКЛ — через нее можно пересесть на Сокольническую, Серпуховско-Тимирязевскую и другие линии метро;

- МЦК;

- Серпуховско-Тимирязевской линией с пересадкой через Бутовскую;

- маршрутами наземного транспорта.

Пожалуйста, выбирайте альтернативные маршруты заранее.

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль