Все акции здесь

Приходите делать подарки на мастер-классы в наших магазинах!

Сейчас самое время посетить наши творческие мастер-классы, которые проходят в хобби-гипермаркетах «Леонардо» в разных городах России. Приходите к нам мастерить подарки на Новый год, праздничный декор для дома, ёлочные игрушки с помощью разных видов творчества и рукоделия. У нас царит настоящая атмосфера зимней сказки – так и чувствуется приближение новогоднего чуда! Смотрите, какую красоту вы можете создать:

Без сомнения, у вас получатся точь-в-точь такие же работы! Ведь главное достоинство очных занятий – это присутствие опытного наставника. Изготавливая что-то по интернету, могут быть упущены многие нюансы. Мастер же будет рядом с вами и помогать, направлять, поможет избежать типичных ошибок прямо во время работы. И ваш результат со 100 % вероятностью порадует вас, да что там – он будет идеальным. Занятия ориентированы на любой уровень мастерства.

Приходите всей семьей, с друзьями и коллегами! Здесь вы можете пообщаться с единомышленниками и найди новые интересные знакомства. Мастер-классы «Леонардо» – это не просто творчество, а приятное времяпрепровождение.

И еще! Материалы входят в стоимость билета! Вам нужно только прийти с хорошим настроением и верой в свои способности. Смотрите расписание здесь: https://mk.leonardo.ru/masterclasses/

До встречи на мастер-классе!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль