Все акции здесь

30 марта – День настольных игр

Играть в настольные игры вместе с близкими – сам по себе праздник! Но 30 марта объединяет любителей настолок со всего мира.

Ровно 10 лет назад Уилл Уитан, ведущий шоу «TableTop» об играх, в одном из выпусков предложил отмечать праздник настолок. Фанаты данного развлечения с радостью подхватили идею! Представьте, ведь появился еще один повод собраться с друзьями и весело провести время. К тому же игры очень полезны – помогают развивать умственные способности, улучшать коммуникативные навыки и поддерживать психологическое здоровье. В общем, собрали в себе одни плюсы!

На сегодняшний день производители игр стараются подстраиваться под тенденции, интересы современных игроков. В «Леонардо» можно встретить настольные игры на разные тематики:

• Фэнтези. Вас ждет мир драконов, гномов и ведьм. Например, драконов вы найдете в играх «Опал», «Нидавеллир» и «Кладовая дракона»

• Детективные. Обожаете Шерлока, и вообще запутанные детективные истории? Настолка «Убийство в восточном экспрессе» дарит возможность раскрыть интересное дело в лучших традициях Агаты Кристи.

• По мотивам фильмов, сериалов и книг. «Игра престолов», «Вокруг света за 80 дней» и др. – погружайтесь в любимые миры и становитесь главными героями. Красивые иллюстрации и продуманные правила помогут ощутить атмосферу игровой истории.

• Исторические. Мир прошлых веков такой захватывающий! Плетите интриги, заговоры, уничтожайте врагов в борьбе за власть. Советуем выбирать бестселлеры от ТМ «Эврикус»: «Орифламма», «Двор чудес», «Гунны».

• Мифология. Встречайте персонажей мифов разных народов в игровых историях. Это тот случай, когда можно повысить свои знания и развлечься.

На нашем сайте вы можете подобрать идеальную настолку по нужным критериям: возрасту, количеству игроков, бюджету, навыкам, длительности.

Поздравляем вас с наступающим Днем настольных игр!

Повеселитесь в этот день от души вместе с любимыми и родными!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль