Не упустите выгоду

Завтра в Барнауле стартует Фестиваль Леонардо

Ждем 6–8 октября на 2-м и 3-м этажах ТРЦ Galaxy всех, кто интересуется современным творчеством и хендмейдом или просто хочет интересно и весело провести время всей семьей. В Алтайском крае впервые проходит Фестиваль Леонардо – это событие нельзя пропустить!

Каждый день здесь можно общаться с опытными мастерами, знакомиться с последними трендами в творческой среде и с новинками от ведущих хендмейд-брендов, участвовать в мастер-классах и повышать свои навыки в рукоделии.

В этот раз фестиваль посвящен наступившей осени, поэтому участники смогут сделать изделия ручной работы в осенней тематике. А еще специально для барнаульцев мы подготовили два мастер-класса, где можно запечатлеть живописные горные пейзажи, которыми так славится весь Большой Алтай, в том числе Алтайский край:

• Ваза в технике выжигания по дереву «Горы Алтая» (08.10.23, 14.00)

• Картина акрилом «Красоты Алтая» (08.10.23, 17.00)

Также наши опытные наставники предложат участникам:

• освоить азы вязания крючком и связать уютную подставку,

• задекорировать шкатулку, панно и поднос в технике декупаж,

• свалять из шерсти забавных гусей – игрушку и комплект стильных брошей,

• написать маслом картину с пионами и многое другое.

Для детей пройдут занятия, где они смогут порисовать гуашью, карандашами, сделать бумажные аппликации, фигурки из пуговиц и проволоки шенил. Билеты на мастер-классы можно приобрести на сайте или в кассах хобби-гипермаркета в ТРЦ Galaxy (расположен на 3-м этаже).

Обязательно возьмите с собой всю семью и друзей: участников ждут выставка авторских ручных работ (открыта на 1-м этаже), аквагрим и большая раскраска-стенд для детей, соревнование по сборке пазлов (состоится 7 октября, регистрация до 6 октября), а еще игротека с веселыми настолками.

Вход на фестиваль свободный: ждем вас каждый день с 11:00 до 20:00, 2-й и 3-й этажи ТРЦ Galaxy.

Приходите и заряжайтесь позитивом и творческой энергией!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль