Не упустите выгоду

20 октября – День повара и кулинара

Кулинария – это огромный простор для творчества. Вы наверняка не раз видели торты разных форм и размеров, а чего только стоит взглянуть на молекулярную кухню! Здесь, как и в любом другом виде творчества, важны тонкий вкус, интуитивное чутье, постоянное совершенствование и вдохновение.

Готовить вкусные и красивые блюда – удел не только профессионалов. Научиться может каждый! Для начала лучше готовить по рецептам, а потом чаще практиковаться. И тогда точно все получится.

Осень и День повара – прекрасный повод поэкспериментировать с кулинарией и приготовить то, что так давно хотели. Может, это будет необычный торт, экзотическое блюдо или всеми любимая осенняя выпечка: имбирные печенья, шарлотка с корицей и грецкими орехами.  Устройте чаепитие на праздник или просто так.

В офлайн хобби-гипермаркетах «Леонардо», а также интернет-магазине leonardo.ru найдется много полезного для приготовления разных блюд от S-chief и других брендов::

• кухонные принадлежности (скалки, лопатки, венчики, трафареты, для карвинга);

• формы (для конфет, капкейков, мороженого, кейк-попсов, тортов, льда, куличей);

• посуда (украшения, столовая и одноразовая посуда, столовые приборы, ланчбоксы, емкости для хранения и т.д.);

• кондитерский декор (фигурки, сахарная пудра, глазурь, посыпки, драже);

• пищевые ингредиенты (смеси для выпечки, для десертов, приправы, пряности, пищевые красители и ароматизаторы, дрожжи и разрыхлители).

Ищите вдохновения? На наших уроках творчества вы всегда сможете подглядеть классные рецепты, с которыми может справиться каждый. Порадуйте близких чем-нибудь вкусненьким!

Мраморный кекс с глазурью

Швейцарская меренга «Хеллоуин»

Галета с начинкой «Аромат черешни»

Равиоли «Мятный эксперимент»

Поздравляем с наступающим  Днем повара! Пусть ваше кулинарное искусство не знает границ!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль