Все акции здесь

«Леонардо» в ТРК «Сити Молл» открылся после ремонта

После 6-месячного перерыва возобновил свою работу один из старейших питерских хобби-гипермаркетов – «Леонардо» в ТРК «Сити Молл». Магазин переехал на 3 этаж и предстанет перед покупателями в новом оформлении и с улучшенной планировкой.

Современный дизайн, большие стеклянные витрины, выполненные в фирменном стиле,  терминалы и другие технические приспособления – всё это создаёт настроение и помогает ориентироваться в магазине.

Компактность помещения не сказалась на ассортименте. Поэтому в новом «Леонардо» покупателей ждёт полный выбор товаров для разных видов творчества: начиная от живописи, лепки, моделизма, модного скрапбукинга, декупажа и флористики, и заканчивая такими традиционными рукоделиями, как вязание, вышивание, кулинария и шитьё.

Новые бесплатные каталоги-2020 (включая каталог «Зимние идеи») можно взять в прикассовой зоне. В них содержатся десятки мастер-классов и множество творческих идей, которые помогут наполнить свой дом рождественским настроением и сделать интересные хендмейд-подарки близким.

Приходите в новый «Леонардо» за приятными покупками и вдохновением!

Адрес: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 17/2, ТРК «Сити Молл», 3 этаж, метро «Пионерская».

Тел.: +7 (812) 677-97-74

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль