Не упустите выгоду

«Леонардо» открылся в Благовещенске

29 ноября 2019 года в городе Благовещенск открылся хобби-гипермаркет «Леонардо»!

Магазин расположен на 2 этаже торгового центра «Острова». Теперь жители Амурской области смогут покупать всё необходимое для рукоделия и радовать друг друга творческими подарками!

В магазине, устроенном по принципу самообслуживания, представлено около 60 000 материалов и инструментов для работы в разных областях творчества: живописи, лепки, моделизма, скрапбукинга, декупажа, флористики, а также шитья, вязания, вышивания и прочих видах рукоделия.

Сориентироваться по тематическим разделам помогут специальные указатели. Уточнить цены можно с помощью сканеров штрихкода, расположенных между рядами, а на все вопросы о товарах ответят опытные консультанты. В торговом зале расположены мониторы, на которых транслируются мастер-классы по разным видам творчества, а в прикассовой зоне всегда лежат бесплатные каталоги, в которых можно почерпнуть новые рукодельные идеи, а также узнать о новинках в ассортименте.

В «Леонардо» будет интересно покупателям всех возрастов, поэтому приходите всей семьёй, вдохновляйтесь, узнавайте новое и дарите себе и близким радость творчества!

Адрес: г. Благовещенск, ул. Мухина, 114, ТРЦ «Острова», 2 этаж

Тел.: 8 (4162) 77 37 21

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль