Не упустите выгоду

Завтра стартует предновогодний Фестиваль Леонардо

Поднять настроение и почувствовать близость Нового года в полной мере можно на предновогоднем Фестивале Леонардо, который стартует в ТРЦ «Каширская плаза» уже завтра. Программа творческого праздника доступна на сайте – сверяйтесь с расписанием и приходите креативить вместе с нами!

Вас ждут десятки мастер-классов, и все – новые! Надеемся, вы успели приобрести билеты заранее, потому что количество мест за одним столом с мастером ограничено. Если нет – не расстраивайтесь, всегда можно получить профессиональную консультацию и потренироваться в разных видах рукоделия на презентациях хендмейд-марок (работают ежедневно с 11.00 до 20.00).

В этот раз творческий праздник совпал с Днём художника (8 декабря), поэтому у всех участников будет уникальная возможность попробовать свои силы в художественных мастер-классах и поработать в таких техниках как витраж, микс-медиа, акварель, живопись акрилом и т.д. 

А если вы придёте на фестиваль 8 декабря, то гарантированно попадёте на торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса детского рисунка и сможете увидеть танцевально-рисовальный перфоманс, поучаствовать в раскрашивании огромной картины по номерам и коллективном рисовании.

Вход на фестиваль свободный!

Билеты на мастер-классы можно приобрести на сайте или в кассах хобби-гипермаркета в ТРЦ «Каширская плаза».

Приходите всей семьей и с друзьями!

Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 61Г, метро «Домодедовская», ТРЦ «Каширская плаза», атриум «Огонь», этажи 1–3.

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль