Все акции здесь

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса детского рисунка «Леонардо»!

8 декабря, в День художника, завершился самый масштабный конкурс из всех, которые ранее проводила сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо». Это Всероссийский конкурс детского рисунка «Леонардо», посвященный теме «Вокруг света: путешествие по миру».

В этом году конкурс проводился впервые и охватил всю территорию России, а также города ближнего зарубежья, где присутствует сеть «Леонардо» (г. Минск, г. Нур-Султан, г. Алматы). Всего на рассмотрение жюри поступило более 8500 работ. Из них 545 работ были отмечены призами после завершения регионального этапа, а в финале конкурса, на федеральном этапе, участвовало 173 рисунка. Весь ноябрь продолжалось голосование жюри за лучшие работы, и 8 декабря были определены главные победители конкурса.

По итогам оценки работ на федеральном этапе первые места в своих возрастных категориях заняли:

Юные художники получают главные призы конкурса — сертификаты на путешествие номиналом 100 000 рублей! Теперь ребята смогут отправиться в настоящее путешествие мечты и, получив новые яркие впечатления, наверняка отобразят их в своем творчестве. Очень на это надеемся и ждем от них в будущем новые невероятные работы!

Победители, занявшие II и III места на федеральном этапе, награждаются подарочными сертификатами «Леонардо» номиналом 10 000 рублей (за II место) и номиналом 5000 рублей (за III место). Полный список победителей и работы всех участников  смотрите на сайте konkurs.leonardo.ru.

Поздравляем призеров и благодарим родителей и педагогов, поддержавших юных участников. Они все талантливы и все заслуживают награды за свои старания! Также благодарим членов жюри и партнеров: именно с вашей помощью сеть «Леонардо» смогла найти и показать обществу столько творчески одаренных детей по всей России и даже за ее пределами. Отдельная благодарность спонсору конкурса бренду Vista-Artista за прекрасные подарочные наборы первоклассных художественных материалов, которыми были награждены победители регионального этапа.

Всех ребят, кто в этот раз не дошел до победы, мы призываем верить в себя и продолжать развивать свой дар. Рисуйте от души, и однажды награда обязательно станет вашей!

Следите за нашими новостями, «Леонардо» планирует проводить конкурсы и впредь!

 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль