Не упустите выгоду

В Казани открылся новый «Леонардо»!

12 декабря 2019 года третий по счету хобби-гипермаркет «Леонардо» распахнул свои двери для жителей Казани на 4 этаже ТРЦ «Кольцо».

Магазин расположен на главной площади, в самом центре города, поэтому теперь прогулки по уютным городским улочкам можно совмещать с творческими покупками! В «Леонардо» представлено около 60 000 материалов и различных инструментов для разных видов творчества: начиная от живописи, лепки, моделизма, модного скрапбукинга, декупажа и флористики, и заканчивая такими традиционными рукоделиями, как вязание, вышивание, кулинария и шитье. Среди такого многообразия обязательно найдутся подходящие новогодние подарки для всех друзей, родных и близких!

В новом хобби-гипермаркете приятно и удобно делать покупки: в бесплатных каталогах (в прикассовой зоне) и на мониторах в торговом зале, где транслируются видео-мастер-классы, можно познакомиться с новинками и почерпнуть новые идеи. Сориентироваться в магазине помогут указатели, уточнить цены можно с помощью сканеров штрихкода, а на все вопросы о товарах ответят опытные консультанты. Приходите в «Леонардо» за новогодним настроением и творческим вдохновением!

Адрес: г. Казань, ул. Петербургская, д. 1, ТРЦ «Кольцо», 4 этаж

Тел.: +7 (843) 590 13 93

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль