Все акции здесь

Интернет-магазин «Леонардо» открылся на юге России

На юге России и Северном Кавказе доставка онлайн-заказов из «Леонардо» станет быстрее и выгоднее. Оптимизация этого процесса произошла благодаря открытию нового дополнительного офиса интернет-магазина «Леонардо» в Краснодаре. Это уже восьмое интернет-представительство сети, и теперь онлайн-сервис «Леонардо» улучшен практически на всей территории России.

Покупатели в Южном и Северо-Кавказском округах отныне могут заказывать через интернет весь огромный ассортимент «Леонардо» (более 100 000 товаров), включая позиции, запрещенные к авиаперевозке. Например, это краски, лаки, растворители, аэрозоли в баллончиках под давлением, хрупкие товары и т.п.. А благодаря расширению вариантов доставки заказчики могут выбрать наиболее выгодный или быстрый способ, включая доставку в удобный для клиента пункт выдачи заказов.

Интернет-магазин расположился по соседству с хобби-гипермаркетом «Леонардо» в Мегацентре «Красная площадь» по адресу: г. Краснодар, ул. Дзержинского, д.100. Пункт самовывоза работает ежедневно, с 10.00 до 21.00, и свой заказ отсюда можно забрать бесплатно уже на следующий день!

Поздравляем жителей Южного и Северо-Кавказского округов и приглашаем за онлайн-покупками! Выбирайте варианты доставки  и поторопитесь с заказами к Новому году – праздники уже близко!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль