Не упустите выгоду

«Леонардо» открылся в Орле

Сегодня, 19 декабря, в Орле, административном центре Орловской области, открылся первый хобби-гипермаркет «Леонардо». Он находится на 2-м этаже торгового центра «ТМК «ГРИНН» на Кромском шоссе в Заводском районе города. У торгового центра прекрасная транспортная доступность: рядом расположены остановки общественного транспорта, есть паркинг для автомобилей.

Благодаря большой площади в новом хобби-гипермаркете разместилось более 70000 товаров для живописи, лепки, вышивания, вязания, моделизма, бисероплетения, пирографии и других видов рукоделия и творчества. Нужные материалы найдутся практически для любого современного хобби, включая декупаж, скрапбукинг, мыловарение или популярное у детей изготовление слаймов.

В ассортименте представлены товары для праздников и домашнего декора, сувениры, настольные игры, наборы для детского творчества, канцтовары, различная литература по рукоделию. В подарок можно купить сертификаты номиналом от 500 до 3000 рублей.

Сориентироваться в таком многообразии товаров помогут специальные указатели в торговом зале, а уточнить цены — сканеры штрихкода. Если останутся вопросы, на них ответят консультанты. А чтобы понять, какие изделия ручной работы можно сделать из представленных в магазине материалов, достаточно посмотреть видео-мастер-классы на мониторах в зале или полистать бесплатные печатные каталоги, которые можно забрать домой.

Часы работы нового магазина: 10.00 — 22.00. Приходите, мы вас ждём!

Адрес: г. Орёл, Кромское шоссе, 4, ТМК «ГРИНН», 2-й этаж

Тел.: +7 (4862) 20-17-69

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль