Все акции здесь

«Леонардо» открылся в московских Сокольниках

Сегодня, 10 января, в Москве открылся ещё один хобби-гипермаркет «Леонардо». Новый магазин находится в шаговой доступности от метро «Сокольники», на 2-м этаже двухэтажного торгового комплекса, расположенного в основании многоэтажных жилых домов по адресу Сокольническая площадь, 4к1-2.

У нового хобби-гипермаркета площадь более 800 квадратных метров, что позволило разместить здесь увеличенный ассортимент (более 70 000 товаров), а также найти место для детского уголка отдыха. В зоне детской канцелярии будут установлены стол и стульчики, чтобы маленькие гости могли сесть и поиграть или заняться каким-нибудь интересным рукоделием, пока родители заняты покупками.

Товары в магазине в Сокольниках найдутся практически для любого творческого увлечения: от живописи, лепки, моделизма и флористики до вязания, шитья, бисероплетения и вышивания. Также в ассортименте представлены настольные игры и головоломки, сувениры и праздничные аксессуары, книги и журналы по разным видам рукоделия, наборы для детского творчества. В подарок друзьям и коллегам можно приобрести сертификаты номиналом от 500 до 3000 рублей.

Сориентироваться в торговом зале помогут указатели, а уточнить цены можно с помощью сканеров штрихкода. На дополнительные вопросы о товарах ответят консультанты. Свежие идеи для рукоделия подскажут видеотрансляции мастер-классов на мониторах в зале и бесплатные печатные каталоги (их можно взять в прикассовой зоне).

Часы работы нового магазина: 10.00 — 22.00. Приходите, мы вас ждём!

Адрес: г. Москва, Сокольническая площадь, 4к1-2, 2 этаж

Тел.: +7 (800) 700-51-27

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль