Все акции здесь

Билеты на первый в году Фестиваль Леонардо!

Для кого-то начинать год с творчества уже давно стало доброй традицией, и если вы до сих пор к ней не присоединились, у вас есть отличная возможность сделать это, посетив мастер-классы первого в этом году Фестиваля Леонардо в Нижнем Новгороде! Праздник будет проходить с 7 по 9 февраля на -1 и 1-м этаже ТРЦ «Фантастика».

Вас ждёт более 20-ти мастер-классов в различных техниках от опытных мастеров. Вот некоторые из них:

Розовые фламинго - символ исполнения желаний. Вот уже много веков они вдохновляют художников по всему миру на сотворение великолепных полотен, а теперь и мы прикоснёмся к прекрасному. На мастер-классе вы нарисуете акрилом эту необычную птицу под руководством опытного преподавателя.

С помощью небольших хитростей вы сделаете миниатюрный букет нежных розовых тюльпанов в соломенной шляпе, который станет необычным украшением керамической кружки.

Шкатулки всегда отличались особенным изяществом, ведь с глубокой древности художники старались вложить в них всё своё мастерство. Изделие приобретает особенное значение, когда оно выполнено своими руками. На нашем занятии вы создадите настоящее произведение искусства с помощью техники декупажа. Такая изумительная вещь станет чудесным украшением вашего интерьера!

Билеты на мастер-классы можно приобрести на сайте и в кассах хобби-гипермаркета в ТРЦ «Фантастика».

Приобретайте билеты заранее – количество мест ограничено!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль