Все акции здесь

31 января – День скрапбукинга

Скрапбукинг создан для того, чтобы снова и снова дарить нам радость переживания памятных моментов! Самодельные открытки, фотоальбомы, блокноты и календари – никогда не выйдут из моды. И с помощью специальных техник и нарядных материалов это можно делать удивительно красиво и качественно!

Скрапбукинг стал одним из самых популярных видов хобби, которое привлекает своей доступностью и широкими возможностями для творческого самовыражения. Постоянно появляются новые модные тенденции, совершенствуются технологии и формируются новые стилевые направления скрапбукинга.

В «Леонардо» всегда можно найти последние новинки и всё необходимое для скрап-творчества: тематическую скрап-бумагу, заготовки для альбомов и открыток, наборы, трафареты, штампы и инструменты, брадсы, вырубки, бусины, цветочки, перья, наклейки и другие декоративные элементы для создания потрясающих эффектов.

Для тех, кто делает свои первые шаги в скрапбукинге, будут просто незаменимы мастер-классы «Леонардо». Смотрите расписание занятий в своём городе и набирайтесь опыта! А если вы преодолеваете творческий кризис в поиске новых идей – смотрите бесплатные уроки по скрапбукингу на нашем сайте!

Создавайте красивые вещи своими руками!

И приходите за вдохновением и творческими покупками в «Леонардо»!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль