Не упустите выгоду

Завтра в Нижнем Новгороде стартует Фестиваль Леонардо!

В предыдущий раз фестиваль проводился в Нижнем Новгороде четыре года назад, и в этот раз жителей и гостей города ждут обновленная программа и мастер-классы, ставшие самыми популярными за последний сезон. Участники фестиваля познакомятся со свежими хендмейд-трендами, смогут освоить новые техники прикладного творчества и сделать удивительные подарки ручной работы для своих любимых и близких к 14 и 23 февраля и 8 Марта. Вход на фестиваль свободный, приглашаются все желающие!

Площадки фестиваля будут работать с 7 по 9 февраля с 11.00 до 20.00 на первом и цокольном этажах ТРЦ «Фантастика». Каждый день посетителей ждут мастер-классы, где под руководством опытных мастеров можно сшить стильную мягкую игрушку в скандинавском стиле, создать в технике скрапбукинг нежный блокнот с цветочным декором, слепить из полимерной глины пару симпатичных брошек (совушку и письмо) и сделать много других оригинальных изделий. Так как количество мест на мастер-классах ограничено, билеты лучше приобрести заранее на сайте фестиваля. На самом фестивале купить их можно в кассах хобби-гипермаркета «Леонардо» на цокольном этаже ТРЦ.

А если мест на мастер-классах все-таки не останется, не беда: в течение всего дня открыты для посещения стенды известных хендмейд-брендов, где можно изучить самые разные техники рукоделия или узнать что-то новое об уже знакомом виде творчества. Также посетители фестиваля смогут поучаствовать в розыгрыше подарков или сразиться с друзьями в увлекательную настольную игру на бесплатной игротеке. Поэтому приходить на фестиваль нужно семьями и компаниями: развлечения и интересные занятия найдутся для всех. Нижегородцы, ждем вас в гости!

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187, ТРЦ «Фантастика», этажи 1 и -1.

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль