Все акции здесь

«Леонардо» открылся в Новороссийске

14 февраля на Черноморском побережье России открылся уже второй магазин сети «Леонардо». Хобби-гипермаркет расположился в одном из  лучших торгово-развлекательных центров Краснодарского края – Мегацентре «Красная площадь».

Удобная локация и хорошая транспортная доступность (магазин находится на пересечении Анапского шоссе и улицы Кутузовская), близость остановок общественного транспорта и наличие парковки на 4 100 машиномест делают поход в «Леонардо» комфортным из любого района Новороссийска.

Ассортимент хобби-гипермаркета включает всю базовую продукцию сети и порадует как взрослых, так и детей. Влюблённые в творчество найдут здесь материалы для лепки, бисероплетения, скрапбукинга, декупажа, вышивания, флористики, выжигания, чеканки, шитья игрушек, валяния, пэчворка, вязания, мыловарения и кулинарии. Широко представлены товары для художников. Имеется большой выбор наборов для детского творчества, канцелярские принадлежности, настольные игры, сборные модели, товары для праздников, ароматные свечи, саше, масла и подарочная упаковка.    

Приходите в новый «Леонардо» за хорошим настроением, полезными покупками и душевными подарками для близких!    

Адрес: г. Новороссийск, Анапское шоссе, 2, Мегацентр «Красная площадь», 4-й этаж 1-я очередь.

Тел.: +7 (8617) 30-15-76

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль