Не упустите выгоду

В Мурманске открылся первый заполярный «Леонардо»

Поздравляем жителей Мурманска! Сегодня здесь, впервые в широтах за полярным кругом, открылся большой хобби-гипермаркет «Леонардо». Найти его будет просто, так как магазин расположился в центре города, на 1-м этаже нового, крупнейшего в Заполярье ТРК «Мурманск Молл».

Вы найдёте здесь сверкающие россыпи бисера и все виды пуговиц, стройные ряды баночек и тюбиков с разными красками и кистями, целые стеллажи с разноцветной пряжей, наборами для вышивания и сборными моделями для новичков и опытных мастеров, последние коллекции бумаги для скрапбукинга, деревянные, металлические и пластиковые заготовки для декупажа и ещё множество товаров для самого разного хендмейда.

Обязательно спросите у консультантов, где находится стеллаж с выгодными «товарами месяца» (скидки на них достигают 40%) и захватите в кассовой зоне бесплатные печатные каталоги с пошаговыми мастер-классами.

Напоминаем, что в данное время во всех наших магазинах соблюдаются повышенные меры санитарно-гигиенической безопасности и всегда доступна доставка на дом. Мы будем рады поднять настроение жителям Мурманска с помощью творчества!

Ждём вас по адресу: г. Мурманск, проспект Ленина, д. 32, 1 этаж

Тел.: +7 (8152) 56-00-45

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль