Не упустите выгоду

Открытие «Леонардо» в ТЦ «Круг», Северное Бутово

С радостью сообщаем об открытии ещё одного магазина для хобби и творчества в Москве. Новый «Леонардо» расположился на первом этаже ТЦ «Круг», рядом с метро «Бульвар Дмитрия Донского». Теперь и у жителей Северного Бутово есть свой островок вдохновения. Самое время заняться творчеством и радовать себя и близких вещами, сделанными своими руками и с душой!

В «Леонардо» вы найдёте товары для самых разных видов творчества, готовые наборы, по которым даже новички смогут сделать яркие хендмед-изделия, книги по рукоделию, каталоги с пошаговыми мастер-классами и любые мелочи для своих креативных проектов.

Провести каникулы с пользой ребятам помогут разнообразные игры, сборные модели, конструкторы, пазлы, раскраски, наборы для рисования, шитья, лепки, аппликации и созданию украшений. Настольные игры в кругу семьи сделают досуг приятным и радостным.  

Мы заботимся о вашем здоровье. Во всех наших магазинах соблюдаются повышенные меры санитарно-гигиенической безопасности и всегда доступна доставка интернет-заказов на дом. Давайте поднимать настроение и иммунитет с помощью творчества!

Ждём вас по адресу: г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 5А, 1 этаж

Тел.: +7 (495) 660-93-34

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль