Все акции здесь

Объявляем итоги Конкурса «Подарок для Леонардо»

Друзья, пришло время объявить победителей нашего традиционного конкурса, приуроченного ко дню рождения сети «Леонардо». Полтора месяца пролетели быстро. Но вы успели сделать и прислать нам более 400 прекрасных работ, за что мы вам очень благодарны!

Напомним, что по условиям конкурса «народное голосование» определило 10 победителей – по одному в каждой из заявленных ранее номинаций: рисунок, шитьё игрушек, лепка, скрапбукинг, вязание, вышивка, фелтинг, бисероплетение, декупаж, пэчворк.

Списки победителей можно посмотреть здесь.

Поздравляем победителей! В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры и объяснят, как получить приз – сертификат «Леонардо» номиналом 1 000 руб.

И, конечно, мы учтём ограничения, вызванные карантинными мерами, чтобы вы смогли реализовать свои призовые сертификаты, как только ситуация в стране и в мире нормализуется.

Благодарим всех участников! И надеемся, что карантин скоро закончится, и мы с вами обязательно встретимся – в наших хобби-гипермаркетах, на наших мастер-классах и Фестивалях Леонардо. Надо только немного подождать, оставаясь при этом спокойными, терпимыми и сплочёнными.

Берегите себя и будьте здоровы!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль