Все акции здесь

Объявляем итоги Розыгрыша подарков от «Леонардо»

Ежегодно по традиции мы отмечаем 15 апреля День рождения сети «Леонардо». Но впервые для нас это грустный праздник, так как из-за эпидемиологической ситуации практически все наши магазины закрыты, и у нас нет возможности встретиться с нашими покупателями.

Но Розыгрышу подарков от «Леонардо» быть! Спасибо всем, кто совершал в марте покупки в хобби-гипермаркетах «Леонардо» в России, регистрировал чеки на сайте и ждал результатов. Сегодня, как обещали раньше, мы подводим итоги и рады объявить имена 150 участников, выигравших сертификаты номиналом 1000 рублей. Список победителей смотрите здесь. Надеемся, что ваше имя там тоже есть.

Уважаемые победители, вам на почту, указанную при регистрации чека, отправлено письмо с подтверждением выигрыша и запросом информации для выдачи подарочного сертификата. Если вы нашли себя в списке, но не получили письмо, напишите, пожалуйста, на адрес pr@leonardohobby.ru. При вручении сертификатов, мы учтем ограничения, вызванные карантинными мерами, чтобы вы смогли реализовать свои призовые сертификаты, как только ситуация в стране и в мире нормализуется.

Надеемся на скорую встречу с победителями розыгрыша и всеми нашими покупателями!

 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль