Не упустите выгоду

На маркетплейсе «Леонардо» завелись GRIZZLY

Маркетплейс «Леонардо» пополнился яркими и инновационными товарами для школы от крупнейшего российского производителя - марки GRIZZLY.

Более 20 лет GRIZZLY производит рюкзаки, ранцы, молодёжные сумки, чемоданы и другие аксессуары. Но особую популярность бренду принесли новейшие разработки в области производства моделей ранцев, рюкзаков, школьных портфелей и другой продукции.

Специально для школьной серии рюкзаков и ранцев, GRIZZLY совместно с ведущими отечественными травматологами, разработали эксклюзивный проект «Здоровая Спина/Backpack FITTING». Суть его заключается в том, чтобы предоставить школьникам возможность контролировать осанку и поддерживать спину здоровой. Каждая модель комплектуется брошюрой, в которой описывается всё, чем нужно заниматься, чтобы позвоночный столб школьника рос и формировался правильно, а движения радовали.

Модели рюкзаков основаны на высоконадёжных, проверенных годами конструкциях, которые сделаны из материалов высокого качества повышенной прочности. Это является гарантией того, что ранец прослужит долго как в руках гиперактивного школьника, так и ученика старших классов.

На маркетплейсе «Леонардо» представлены:

• рюкзаки (детские, для школы и для города)

• пеналы

• мешки для обуви.

Запасайтесь яркими и инновационными моделями, которые буду радовать детей, стимулировать их желание учиться и беречь здоровье смолоду!

 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль