Не упустите выгоду

«В нашу гавань заходили корабли…»

Корабль – очень древний символ. И во все времена люди связывали с ним свои надежды, светлые помыслы и мечты. У египтян и других древних культур на них переправлялись в загробный мир души умерших. В произведениях фантастов корабли бороздят просторы космоса. И даже сегодня, если вы предложите любому мальчишке, мужчине или романтичной девушке путешествие на корабле (яхте, теплоходе, лодке, паруснике и т.д.) – никто не откажется! Так велико их гипнотическое притяжение…

Китайский парусник (арт. STH-006)

Шебека (арт. STH-007)

Отсюда – и популярность сборных моделей кораблей, которая не ослабевает, несмотря на изобретение новых гаджетов, появление 3D-принтеров и другие порывы в технологиях.  

Сборка 3D-моделей увлекательна сама по себе, но когда речь заходит о кораблях, тут включается особый интерес. А всё потому, что у каждого судна есть своя реальная история. По крайней мере, в случае REZARK, это именно так!

«Мэйфлауэр» (арт. STH-004)

Римский военный корабль (арт. STH-005)

Кто не слышал про роскошный и трагический «Титаник»? Или про «Месть Королевы Анны» – легендарный пиратский корабль Эдварда Тича по прозвищу Чёрная Борода? Или про «Санта-Марию», на которой Христофор Колумб открыл Америку?.. В коллекции REZARK собраны одни из самых известных исторических моделей!  

Cерия состоит из 8 кораблей. Все модели серии представлены на упаковке, чтобы при желании ребёнок мог выбрать и собрать любой понравившийся корабль. Также на упаковке указаны:

«Санта-Мария» (арт. STH-001)

«Месть Королевы Анны» (арт. STH-003)

В каждом наборе имеется пошаговая инструкция на русском языке. Все модели собираются без участия клеевых материалов и рассчитаны на возраст 8+. Работа с  3D-пазлами развивает мелкую моторику, объёмное мышление и внимание. Помимо этого наборы REZARK носят познавательный характер – на каждой упаковке имеется небольшая историческая справка, их отличает высокая детализация, качественный дизайн и простота сборки. 

Купив такой корабль ребёнку или подростку, вы пригласите его в увлекательное морское путешествие, которое будет стоить вам намного дешевле настоящего, но пользы принесёт ничуть не меньше.

«Титаник» (арт. STH-008)

«Сан Фелипе» (арт. STH-002)

Подарите своим любимым захватывающее приключение с REZARK!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль