Все акции здесь

Новости

Акция от «Декоретто»

С 4 по 8 марта в гипермаркете «Леонардо», г.Москва пройдет презентация наклеек "Decoretto".
Декоретто – самоклеющиеся рисунки, создающие атмосферу уюта в вашем доме. Это отличное решение для декора интерьеров, оформления помещений и дизайна отдельных элементов интерьера, украшения автомобилей и праздничного оформления.

Расширение ассортимента полимерной глины (пластики) и инструментов для работы с пластикой фирмы «Polyform Products» под торговой маркой «Sculpey».

В магазинах «Леонардо» расширение ассортимента полимерной глины (пластики) и инструментов для работы с пластикой фирмы «Polyform Products» под торговой маркой «Sculpey». Полимерная глина — это пластичная масса, по внешнему виду и на ощупь напоминает пластилин, обладает характерным травяным запахом. Для придания пластичности используют пластификаторы, которые целиком впитываются в основной материал при нагреве от 100 до 130 °C (в домашних условиях изделия «выпекают» в духовке).

Расширение ассортимента декупажными картами торговой маркой Calambour.

Итальянская компания Calambour специализируется на выпуске бумаги для декупажа и является лидером на этом рынке. Превосходное качество и огромный выбор дизайнов позволяют этой бумаге неизменно возглавлять список бестселлеров. Стараясь удовлетворять требованиям рынка, компания Calambour каждый сезон выпускает новую коллекцию бумаг для декупажа.

Расширение ассортимента инструментов для работы с пластикой под торговой маркой «Makins»

Штампы - это простой и легкий способ создать объемные детали для Ваших проектов из полимерной глины: - слегка припудрите штамп пудрой, тальком или крахмалом, стряхните излишек. Это предотвратит прилипание штампа к полимерной глине.

Состоялось открытие нового магазина «Леонардо»

Уважаемые посетители сайта, рады сообщить, что 21 февраля состоялось открытие нового, седьмого по счету, гипермаркета товаров для хобби, творчества и рукоделия "Леонардо". Адрес магазина: г.Краснодар, ул.Дзержинского, д.100, ТРЦ "Мегацентр Красная Площадь", 2-й этаж.

Фестиваль «Радость творчества» пройдет 26 и 27 февраля в Казани!

В дни работы Фестиваля - мастер-классы, презентации, выставка, творческие занятия с детьми. На выставке рукодельных работ будут представлены новинки от «Panna».

Отчет о прошедшем фестивале «Радость творчества» в Краснодаре

В 2010 году прошел целый «караван» Фестивалей «Радость творчества»! Стартовал Фестиваль в Тольятти, затем Казань, Москва, Екатеринбург и завершил свою работу в солнечном городе Кубанского края – Краснодар, который проходил 11-12 декабря СТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань» Краснодар, Тургеневское ш.,27.

Презентация, посвященная продукции компании PLAID (США)

21 января 2011г. с 15-00 до 18-00 час. в магазине «Леонардо» г.Москва, пройдет презентация посвященная продукции компании PLAID(США)

Фестивали «Радость творчества 2011»

На фестивале производители товаров для творчества, популярные издания по рукоделию и ручному творчеству, а также мастера учебных центров проведут бесплатные мастер-классы и презентации.

Мастер-классы по декорированию маркерами MARVY«Предновогоднее вдохновение»

Приглашаем Вас 18 декабря на Мастер-классы по декорированию маркерами Marvy, которые пройдут в гипермаркете «Леонардо», г.Москва с 14:00 до 18:00 ч.

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль