Все акции здесь

Новости

Ночь шопинга в Леонардо Тольятти

Дорогие рукодельницы Тольятти! В Хобби-гипермаркете Леонардо в г.Тольятти (молл Парк Хаус, Автозаводское шоссе, 6)- НОЧЬ ШОПИНГА! С 15 на 16 декабря мы ждем Вас до 02:00. В акции товары месяца — свеча-стакан ароматическая, набор для вышивания «PANNA», набор «Открытка-паспарту» «Mr. Painter», Новогодние наклейки для окон «Mr.Painter» и многое другое! Ищите товары с желтыми ценниками!

Скоро состоятся Леонардо фестивали «Радость творчества»!

Друзья! Спешим сообщить, что скоро состоятся Леонардо фестивали «Радость творчества»!
26-27 января в Молл Парк-Хаус в Тольятти (Автозаводское шоссе, 6)
8-9 февраля в Балкании NOVA в Санкт-Петербурге (м. Купчино, Балканская площадь, 5)

В Новосибирске мастер-классов еще больше!

С 1 по 30 декабря в хобби-гипермаркет Леонардо мастер-классы - каждый день!
Профессиональные мастера Леонардо подскажут, какой подарок можно сделать своими руками к Новому году и Рождеству!

Ночь распродаж в Казани!

Дорогие рукодельницы Казани!
В Хобби-гипермаркете Леонардо в г.Казань (молл Парк Хаус, просп. Хусаина Ямашева, д. 46/33)- НОЧЬ ШОПИНГА! С 1 на 2 декабря мы ждем Вас до 02:00.

Открытие Леонардо в Сургуте!

В эту субботу хобби-гипермаркет Леонардо открыл свои двери в г. Сургут! Нефтеюганское шоссе, д. 1, ТРЦ "Аура", 2 этаж.

Мастер-классы в ТРЦ Спектр!

Спешим сообщить, что с 13 ноября начинаются регулярные мастер-классы в Москве в ТРЦ Спектр м. Теплый стан, Новоясеневский пр-т, д.1 !

Предновогодний конкурс!

Приглашаем всех любительниц рукоделия принять участие в предновогоднем конкурсе от хобби-гипермаркета Леонардо "Снежинка на носу"! Это не только возможность проявить свои творческие способности, но и выиграть отличные призы!

Продлевается выставка творческих работ.

Выставка творческих работ, которая представлена в рамках фестиваля Леонардо "Радость творчества" в ТРЦ "Спектр" продлевается по 5 ноября включительно!

Встреча с главным редактором журнала Burda на фестивале в Москве!

3 ноября в 16.00 на Фестивале Леонардо "Радость творчества" (ТРЦ Спектр, м. Теплый стан, Новоясеневский пр., 1) состоится встреча с главным редактором журнала Burda Марианной Макаровой.

Регулярные мастер-классы в г. Воронеж

Спешим сообщить, что с 3 ноября начинаются регулярные мастер-классы в г. Воронеж Первый мастер-класс состоится уже в эту субботу (3 ноября) в 13.00 по теме "Нанофелтинг на ткани "Воздушный палантин".

Итоги конкурса

Дорогие друзья! Конкурс "Семь слонов счастья" завершен, мы подвели итоги и с удовольствием поздравляем наших победителей:
1. Розовый слон - 1140 голосов
2. Нютик - 1013 голосов
3. Люси - 839 голосов
4. Слон Цветоша - 790 голосов
5. Слониха Снежка - 751 голос
6. Крейзи-слон - 626 голосов
7. Кейт - 413 голосов

Конкурс

Друзья! Сегодня последний день голосования за слонов. Завтра мы подводим итоги, а вы не подведите слонов, голосуйте активнее!

Снова конкурс детского рисунка!

В честь 125-летия со дня рождения Самуила Яковлевича Маршака приглашаем всех ребят принять участие в конкурсе рисунка «По страницам Маршака». Встреча с произведениями Самуила Яковлевича – это всегда праздник для детей.
С подробными условиями можно ознакомиться в разделе Фестиваль - Москва ТРЦ Спектр 1-4 ноября - Конкурс детского рисунка.

Конкурс "Семь слонов счастья"

Дорогие друзья! Подходит к концу конкурс "Семь слонов счастья". Спешите участвовать. С подробными условиями можно ознакомиться в разделе "Внимание Конкурс"

Zlatka на фестивале!

Традиционно в фестивале примет участие тм «Zlatka»®.

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль