Все акции здесь

Новости

Леонардо фестиваль

С 1 по 4 ноября пройдет Леонардо Фестиваль "Радость творчества" на новой площадке в ТРЦ "Спектр", Новоясеневский пр-т, д.1.

Сегодня открылся хобби-гипермаркет Леонардо в Самаре!

Дорогие друзья! Сегодня открылся хобби-гипермаркет Леонардо в Самаре в ТРК «Космопорт» (ул. Дыбенко, д. 30) - 2 этаж. Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 22.00 в хобби-гипермаркете Леонардо! Здесь Вы сможете найти все для декора, живописи, рисования, росписи, вязания, вышивания, шитья, фелтинга, батика, декупажа, бисероплетения, скрапбукинга, работы с деревом и детского творчества.

Регулярные мастер-классы в г. Омск

Спешим сообщить, что с 6 октября начинаются регулярные мастер-классы в г. ОМСК! Первый мастер-класс состоится уже в эту субботу (6 октября) в 12.00 по теме "Декоративная открытка-подвеска "сердце" в технике скрапбукинг".

И снова долгожданный конкурс детского рисунка!!!

В честь 125-летия со дня рождения Самуила Яковлевича Маршака приглашаем всех ребят принять участие в конкурсе рисунка «По страницам Маршака». Встреча с произведениями Самуила Яковлевича – это всегда праздник для детей.

Новый конкурс!!!

Дорогие друзья! Стартовал конкурс "Семь слонов счастья". Спешите участвовать. С подробными условиями можно ознакомиться в разделе "Внимание Конкурс"

Сегодня открылся хобби-гипермаркет Леонардо в Воронеже!

Дорогие друзья!
Сегодня открылся хобби-гипермаркет Леонардо в Воронеже в Сити-парк «ГРАД» (ул. Парковая, 3).- 2 этаж.

В Москве открылся третий по счету хобби-гипермаркет «Леонардо»!

Дорогие друзья!
Сегодня 30 августа в Москве открылся хобби-гипермаркет «Леонардо» в ТРЦ «Спектр», на цокольном этаже, адрес: Новоясеневский пр-т д.1, м. Теплый стан.

Прошёл фестиваль в Новосибирске

25-25 августа трц "Аура" в Новосибирске (ул. Военная, д.5) принимал Леонардо фестиваль "Радость творчества".

Леонардо открылся в Омске!

25 августа 2012 г. в Омске, на улице 70 лет Октября, открылся хобби-гипермаркет «Леонардо»!

Фестиваль Леонардо «Радость творчества» в г. Новосибирске

25 и 26 августа 2012 г. в ТРЦ «Аура» соберутся все любители творчества и рукоделия на фестивале Леонардо «Радость творчества».

Больше мастер-классов хороших и разных!

Дорогие друзья!
Рады сообщить, что в Екатеринбурге мастер-классы стали проходить чаще. Каждую неделю со вторника по воскресенье около хобби-гипермаркета Леонардо (цокольный этаж) творческие занятия для взрослых и детей. Подробнее с расписанием мастер-классов Вы можете ознакомиться здесь

Новая мыльная основа Aсtiv

Уважаемые покупатели!
Спешим сообщить, что поступила в продажу новая мыльная основа марки Aсtiv!

Московский фестиваль!

Дорогие друзья!
Спешим сообщить, что с 1 по 4 ноября 2012 г. Фестиваль Леонардо "Радость творчества" пройдет в Москве на новой площадке ТРЦ Спектр (м. Теплый стан, Новоясеневский просп., 1).

Скоро открытие нового магазина Леонардо в Самаре!

Дорогие друзья! Спешим сообщить, что этой осенью хобби-гипермаркет Леонардо откроется в замечательном городе Самара. Мы будем рады Вас видеть в хобби-гипермаркете Леонардо в ТРК «Космопорт» ул. Дыбенко 30.

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль